Выставка совместного детско-родительского творчества «Наше лето!»
Сколько радости нам дарит летняя пора! Лето прекрасное время для творчества, постройки из песка и камешков на берегу речки или моря, плетение венков из трав и цветов, а также сбор растений для гербариев.
Летние впечатления, безусловно, самые яркие и для детей, и для взрослых. В фойе дошкольного учреждения организованна выставка совместного детско-родительского творчества, которую мы дружно назвали «Наше лето!». На выставке представлены рисунки, передающие летнее настроение, впечатления и эмоции наших воспитанников.
11.06.2026
Материал подготовил
Воспитатель дошкольного образования
Галина Михайловна Ерофеева

